218 Joseph BANSIMBA (XXe-XXIe siècles) Deux... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
218 Joseph BANSIMBA (XXe-XXIe siècles) Deux têtes africaines. Bois teinté noir, une signée. Hauteur : 69 cm - Hauteur : 73 cm
Mes ordres d'achat