176 SEVRES, genre de Paire de vases de forme... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
176 SEVRES, genre de Paire de vases de forme balustre à deux anses en forme de cygne à fond or à décor polychrome de paysages maritimes et bouquets de fleurs dans des réserves sur fond vert. Fin du XIXe siècle. Marque apocryphe de Sèvres. Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat