Lot 125
400 - 600 €
Résultat: 1 000 €

125 Figure de Diane chasseresse en bronze doré. Fin du XVIII e siècle. Hauteur : 14 cm Socle en marbre rouge griotte (éclats).
Mes ordres d'achat