Lot 121
300 - 400 €
Résultat: 300 €

121 Figure de saint personnage en bronze doré à décor gravé. XVIII e siècle (manque). Hauteur : 16 cm Socle en bois peint à l’imitation du marbre.
Mes ordres d'achat