72 Georges MATHIEU (1921-2012) Composition... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 500EUR
72 Georges MATHIEU (1921-2012) Composition Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1961. 60 x 50 cm Provenance : collection particulière Paris.
Mes ordres d'achat