Lot 72
7 000 - 9 000 €
Résultat: 6 500 €

72 Georges MATHIEU (1921-2012) Composition Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1961. 60 x 50 cm Provenance : collection particulière Paris.
Mes ordres d'achat