Lot 62
4 000 - 5 000 €

62 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat, 1995) Femme et fillette à l’heure du thé Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 68. 90 x 30 cm
Mes ordres d'achat