Lot 53
500 - 600 €

53 MANE KATZ (1894-1962) Etude de personnage Encre et lavis d’encre brune sur papier. Signé en haut à gauche, dédicacé en bas à gauche A mademoiselle Livchitz, en toute amitié et daté Paris 1957. 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat