Lot 21.B
300 - 400 €

21 bis Ecole allemande de la première moitié du XVIIIe siècle Portrait de femme en buste un éventail en main Huile sur toile (restaurations et sur-peints). 70,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat