Lot 2
80 - 120 €
Résultat: 100 €

2 Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, premier quart du XIXe siècle Scène de funérailles dans une grotte Plume, encre noire, fusain, estompe et lavis de gris. Collé sur carton (anciennes petites traces d’accident sur le pourtour ; rousseurs et piqûres). 30,6 x 46,7 cm
Mes ordres d'achat