Verseuse marabout en argent uni, bec verseur... - Lot 428 - Magnin Wedry

Lot 428
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse marabout en argent uni, bec verseur à côtes, frétel de forme balustre, couvercle à bord godronné. Anse ébène. Poinçon vieillard (1819-1838) Poids brut : 158g