Double coupe en argent, dans le style de... - Lot 426 - Magnin Wedry

Lot 426
Estimation :
500 - 800 EUR
Double coupe en argent, dans le style de la fin du XVIe siècle, sur piédouche, à décor au repoussé de masques, cuirs et fruits. Sans poinçon. Travail probablement allemand, XIXe siècle. Hauteur  : 27 cm – (14 cm x 2) Poids : 296 g