Calice couvert en argent à décor d’une croix... - Lot 422 - Magnin Wedry

Lot 422
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Calice couvert en argent à décor d’une croix surmontant un motif feuillagé, le fût balustre et le pied à doucine. Poinçon vieillard. Poids : 483 g