Calice en argent et vermeil, le fût balustre... - Lot 420 - Magnin Wedry

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
Calice en argent et vermeil, le fût balustre et la base polylobée à décor feuillagé en relief et une petite croix émaillée bleue sur la base. Poinçon Minerve. Poids brut : 426 g