Petite verseuse marabout en argent uni, le... - Lot 412 - Magnin Wedry

Lot 412
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Petite verseuse marabout en argent uni, le couvercle à décor de frise, fretel balustre, panse monogrammée, manche ébène. Poinçon vieillard (1819-1838). Poids brut : 165,7 g