Verseuse marabout en argent uni, couvercle... - Lot 410 - Magnin Wedry

Lot 410
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Verseuse marabout en argent uni, couvercle à doucine à fretel balustre, manche en ébène (petits chocs). Poinçon Minerve. Poids brut : 195,2 g