Servie à thé café en métal argenté à décor... - Lot 409 - Magnin Wedry

Lot 409
Estimation :
50 - 60 EUR
Servie à thé café en métal argenté à décor de vaguelettes et cartouche monogrammé, piédouche et fretel balustre, comprenant une verseuse, une cafetière et un sucrier couvert (petit accident à une anse).