Verseuse marabout en argent uni, le bec verseur... - Lot 408 - Magnin Wedry

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Verseuse marabout en argent uni, le bec verseur à côtes, le fretel de forme balustre, monogrammée, anse en ébène. Poinçon vieillard (1819-1838). Poids brut : 249,8 g