Verseuse en argent uni, bec verseur à côtes... - Lot 406 - Magnin Wedry

Lot 406
Estimation :
130 - 150 EUR
Verseuse en argent uni, bec verseur à côtes orné d’une guirlande de laurier, fretel en forme de pomme de pin, manche ébène (petit choc). Poinçon Minerve, travail de V. Flamant et L. Champenois. Poids brut : 259,9 g