Drageoir couvert à piédouche en argent, bord... - Lot 404 - Magnin Wedry

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Drageoir couvert à piédouche en argent, bord à décor de frise de palmettes et feuilles d’eau, le fretel en forme de trois pommes de pin reposant sur un motif de feuilles, deux anses à frises de palmettes. Poinçon 1er coq (1798-1809). Poids : 537 g