Saucière en argent à plateau adhérent à décor... - Lot 397 - Magnin Wedry

Lot 397
Estimation :
380 - 450 EUR
Saucière en argent à plateau adhérent à décor de filets et deux anses feuillagées. Poinçon Minerve. Poids : 795,4 g