GIRARD PERREGAUX Montre de poignet pour homme... - Lot 379 - Magnin Wedry

Lot 379
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
GIRARD PERREGAUX Montre de poignet pour homme en acier, lunette émaillée bicolore, fond blanc, index et aiguilles dorés, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, en l'état. Bracelet acier avec boucle déployante (éclats et décollements à la lunette). Diamètre : environ 4 cm Dans son écrin.