GIRARD PERREGAUX Montre de poignet pour dame... - Lot 377 - Magnin Wedry

Lot 377
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 470EUR
GIRARD PERREGAUX Montre de poignet pour dame en or gris 18K (750‰) de forme coussin épaulée de deux fois quatre diamants sur un bracelet en maille pressée. Fermoir à cliquet. Fond du cadran argent, index et aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Numéroté 76960002. Taille du boîtier : 15 mm Longueur du bracelet : 15,5 cm - Poids brut : 24,5 g