Montre de poignet pour homme en or jaune... - Lot 375 - Magnin Wedry

Lot 375
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de poignet pour homme en or jaune 18K (750‰) de forme ronde, fond argent, aiguilles en acier bleui, les secondes à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Cache-poussière en métal. Boîte numérotée 2515. Diamètre : 32 mm - Poids brut : 33,4 g