BLACK Montre de poignet pour homme en or... - Lot 373 - Magnin Wedry

Lot 373
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 260EUR
BLACK Montre de poignet pour homme en or 18K (750‰) de forme carrée, cadran fond blanc, aiguilles et index bâton, trotteuse centrale, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, en l'état. Bracelet en cuir noir (accidents). Boîte numérotée 33721. Dimensions : 30 x 30 mm - Poids brut : 38,9 g