OMEGA CONSTELLATION Montre de poignet pour... - Lot 372 - Magnin Wedry

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA CONSTELLATION Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰) de forme tonneau, cadran rond, index et aiguilles bâton, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique en l'état, numéroté 23386584. Calibre 672. Boîte numérotée 567001 (bracelet accidenté). Longueur bracelet : environ 17,5 cm - Diamètre : environ 25 mm Poids brut : 50 g