ZENITH pour HERMÈS Montre en or jaune 18K... - Lot 369 - Magnin Wedry

Lot 369
Estimation :
1100 - 1200 EUR
ZENITH pour HERMÈS Montre en or jaune 18K (750‰) de forme rectangulaire, cadran fond bleu nuit, index bâton et aiguille droite or. Mouvement mécanique à remontage manuel ZENITH signé, en l'état. Bracelet à mailles chevrons aplatis rainurés, réglable. Fermoir à clapet (verre égrisé). Signée HERMÈS PARIS et numérotée 147540. Signée ZENITH dans la boîte. Longueur : 16 cm - Poids brut : 36,7 g