Montre de col en or jaune 18K (750‰), de... - Lot 368 - Magnin Wedry

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, cadran blanc, aiguilles Louis XV, le fond émaillé bleu paré d'un décor de fleurs serties de diamants taillés en rose. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. On joint une broche porte-montre en argent 2e titre. Poids brut : 17 g