GREGORY Paire de boutons de manchettes en... - Lot 357 - Magnin Wedry

Lot 357
Estimation :
350 - 400 EUR
GREGORY Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750‰) parés de plaques en malachite repercée, à l'imitation d'un bouton, le revers au modèle légèrement plus petit (accidents). Poids brut : 21,1 g