Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰)... - Lot 354 - Magnin Wedry

Lot 354
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰) tourbillon, parée en son centre d'un diamant de taille ancienne et sur les volutes de diamants de taille ancienne. Poids du diamant central : environ 0,2 ct Taille de doigt : 58 - Poids brut : 2,5 g