HERMÈS Bracelet manchette en argent 1er titre... - Lot 353 - Magnin Wedry

Lot 353
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
HERMÈS Bracelet manchette en argent 1er titre (950‰) à motif de deux cordes tressées. Signé. Diamètre du poignet environ : 5 cm Poids brut : 53 g