Broche nœud en or gris 18K (750‰) et platine... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche nœud en or gris 18K (750‰) et platine (900‰) de forme géométrique à décor en relief stylisé, sertie de diamants de taille brillant, de taille 8/8 et de taille baguette. Poids des diamants : environ 7 ct Poids brut : 30,7 g Longueur : 6,5 cm - Largeur : 3,5 cm