Bracelet jonc en or deux tons 18K (750‰),... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet jonc en or deux tons 18K (750‰), articulé, orné d'un motif de fleurette serti d'un diamant de taille brillant, égrisé, dans un entourage de diamants taillés en rose, épaulé de deux chutes de diamants taillés en rose, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Diamètre : environ 6 cm - Poids brut : 19,5 g