Paire de boucles d'oreilles en or à motifs... - Lot 346 - Magnin Wedry

Lot 346
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de boucles d'oreilles en or à motifs de fleurs d'époque du XIXe siècle, serties de diamants taillés en rose. Poids : 8,4 g