CARTIER Pendentif double C en or gris 18K... - Lot 342 - Magnin Wedry

Lot 342
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER Pendentif double C en or gris 18K (750‰) serti de diamants brillantés, muni d'une bélière mousqueton signée Cartier, numérotée ND5972 sur une chaîne maille forçat brillantée. Longueur : 41 cm - Hauteur du pendentif : 2,5 cm Poids brut : 5,9 cm