Paire de boutons de manchettes doubles en... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes doubles en or jaune 18K (750‰) composés de deux sphères cloutées en serti étoilé de pierres bleues, rouges et blanches. Poids brut : 10,6 g