Clip de revers en or deux tons 18K (750‰)... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
500 - 600 EUR
Clip de revers en or deux tons 18K (750‰) à motifs d'enroulements, de fils ponctués de sphères et de trois fruits de grenade, le centre rehaussé d'une fleur épanouie aux pétales et étamines sertis de diamants brillantés et de taille 8/8. Hauteur : 4,6 cm - Poids brut : 13,4 g