Bague corolle en or jaune 18K (750‰) sertie... - Lot 333 - Magnin Wedry

Lot 333
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Bague corolle en or jaune 18K (750‰) sertie de pierres bleues (synthétiques), dans un entourage de pétales striés. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,9 g