Bague jonc en or jaune 18K (750‰) sertie... - Lot 332 - Magnin Wedry

Lot 332
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750‰) sertie d'un pavage de diamants brillantés, ponctué de taches en émail noir. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 8,8 g