Bracelet ligne en or gris 18K (750‰) articulé,... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet ligne en or gris 18K (750‰) articulé, composé d'une ligne de diamants brillantés, scandée de motifs de fleurettes serties de pierres roses. Fermoir dans le motif. Longueur : 15,5 cm - Poids brut : 13,2 g