Broche plaque en platine (900‰), de forme... - Lot 330 - Magnin Wedry

Lot 330
Estimation :
800 - 900 EUR
Broche plaque en platine (900‰), de forme rectangulaire à décor géométrique ajouré, sertie de diamants de taille 8/8, au centre un diamant rond demi-taille épaulé de deux diamants baguette. Dimensions : 5,2 x 1,8 cm - Poids brut : 12,6 g