Broche en or deux tons (750‰), de forme oblongue,... - Lot 329 - Magnin Wedry

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or deux tons (750‰), de forme oblongue, composée d'un entrelacs de branches serties de diamants de taille rose et d'un diamant de taille ancienne. Hauteur : 4 cm - Largeur : 2,5 cm - Poids brut : 6,4 g