Bague en or gris 18K (750‰), sertie d'un... - Lot 327 - Magnin Wedry

Lot 327
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Bague en or gris 18K (750‰), sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de huit diamants brillantés (égrisures). Poids du diamant : environ 2,4 ct Taille de doigt : 54 - Poids brut : 6,7 g