GERALDO Croix en or gris 18K (750‰) sertie... - Lot 321 - Magnin Wedry

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
GERALDO Croix en or gris 18K (750‰) sertie d'un rare et original pavage en tomettes de diamants brillantés, le revers finement ajouré, muni d'une bélière. Signé. Poids des diamants : environ 3 ct Hauteur totale : 3,9 cm - Poids brut : 4,90 g