Poudrier en or jaune 18K (750‰), de forme... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 540EUR
Poudrier en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, émaillé jaune translucide sur fond guilloché de vagues. Fermoir à poussoir et ouverture à ressort, avec tamis à poudre et miroir. Diamètre : 7,2 cm - Poids brut : 151 g