Bague en platine (900‰), sertie d'une perle... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en platine (900‰), sertie d'une perle grise de culture, épaulée de diamants de taille ancienne, la monture finement repercée d'un motif en résille. Taille de doigt : 43 - Poids brut : 2,9 g