Collier en or jaune 18K (750‰), formé de... - Lot 311 - Magnin Wedry

Lot 311
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or jaune 18K (750‰), formé de cinquante-quatre boules de verre, terminées par un cœur monogrammé, probablement un ancien chapelet (accidents, éclats et restaurations). Longueur : environ 90 cm - Poids brut : 103,6 g