Bague en platine (900‰), sertie d'un saphir... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en platine (900‰), sertie d'un saphir de forme ovale (chauffé) dans un entourage géométrique à pans coupés, serti de diamants de taille 8/8 et de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 58 - Poids brut : 3,8 g