Bague en or gris 18K (750‰), ornée d'un rubis... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or gris 18K (750‰), ornée d'un rubis de forme ovale dans un double entourage de diamants brillantés, l'anneau serti de deux fois six diamants brillantés. Accidents. Poids des diamants : environ 2,5 ct Taille de doigt : 51 - Poids brut : 9,1 g