Bracelet jonc en argent 1er titre (925‰)... - Lot 304 - Magnin Wedry

Lot 304
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet jonc en argent 1er titre (925‰) composé de neuf anneaux entrelacés. Dans le goût de Paloma Picasso pour Tiffany & Co, non signé. Diamètre : 7 cm - Poids brut : 72,7 g